Демо-день акселератора клуба "Эльбрус"

28 мая на крупнейшей диалоговой площадке Москвы, в Общественной палате РФ, лучшие управленцы России, победители и финалисты конкурса «Лидеры России» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – впервые публично презентуют свои социальные проекты. В ходе демо-дня Лидеры презентуют свои проекты потенциальным партнёрам и инвесторам.

Бизнес 16+

Демо-день — это возможность для:
✔️ знакомства с проектами лучших управленцев страны
✔️ поиска стратегических партнеров
✔️ обмена опытом

«Благодаря Лидерам получится запустить волну новых социальных проектов в России», – отмечает генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров. 

Подробнее о программе: https://accelerator.club-elbrus.ru/

Расписание:

13:00 — 13:45 Сбор гостей

13:45 — 14:00 Рассадка в зале

14:00 — 14:30 Официальное открытие Demo Day

14:30 — 15:30 Первый блок выступлений проектов

15:30 — 15:50 Кофе-брейк

15:50 — 16:50 Второй блок выступлений проектов

16:50 — 17:10 Торжественное закрытие и награждение участников

17:10 — 19:00 Деловое общение гостей и авторов проектов
 

Список проектов:

MedicBK — Сервис Поддержки Принятия Врачебных Решений
 – профессиональный инструмент для врача позволяющий в реальном времени обрабатывать данные доказательной медицины под нужды конкретного пациента на врачебном приеме.

ИИ Навигатор – лекции об искусственном интеллекте и машинном обучении для студентов, школьников и женских сообществ.

Лидеры-доноры – популяризация донорства крови и ее компонентов среди сообщества участников конкурса управленцев «Лидеры России».

Горжусь тобой, Россия! – проведение для школьников и студентов тематических интеллектуальных игр по теме России (посвященных славным страницам истории нашей страны, ее великим людям, науке и технике) и профориентации (кораблестроение) в онлайн и офлайн формате.


Портал «Разряд» о лидерстве в спорте и массовой культуре – ресурс, который дает вам энергию для новых побед.

Доброметры – набираем километры, занимаясь любимым видом спорта и затем переводим километры в рубли, чтобы направить их на конкретную помощь людям и организациям.

Детство без границ – проект направлен на создание разнообразного досуга для детей, растущих в детских домах.


Всероссийский чемпионат по финансовой грамотности – проект направлен на повышение уровня финансовой грамотности, коммуникативных, командных и управленческих компетенций за счет проведения серии чемпионатов по финансовой грамотности среди школьных и студенческих команд.

Гражданин 2.0: право знать – цифровая система правового сопровождения малоимущих граждан при заключении и реализации социального контракта в целях запуска ими собственного дела.

Национальная премия в сфере цифровизации – независимый выбор лучших проектов в сфере ИТ и цифровизации, реализованных в РФ за последний год. Без фейков, с валидацией результатов!


«Образ Будущего» – уроки сотрудничества и командного проектирования макетов «Россия – территория Будущего» – формирование единого видения общего желаемого будущего, развитие чувства сопричастности и ответственности за его достижение, развитие у школьников навыков сотрудничества и группового взаимодействия.

Стратегия развития – проведение стратегических сессий по заранее определенным проблемам города, региона, либо конкретной сферы деятельности.

Театр ближе, чем кажется – мы создаём интерактивные спектакли для слепых и слабовидящих детей по всей стране. Наша цель — приобщение детей к театру, через проживание опыта, которого не хватает в жизни.


Кардионет – разработка и внедрение программного продукта, позволяющего определить оптимальный маршрут для эвакуации пациента с экстренной и неотложной патологией сердечно-сосудистой системы в ближайший региональный сосудистый центр исходя из анализа реальной дорожной ситуации по данным геоинформационной ситемы.

Командный зачёт – оценка и развитие гибких навыков у старшеклассников, студентов и молодых специалистов с помощью командных деловых игр, проектных сессий, наставничества, тренингов и мастер-классов. Мы помогаем университетам, компаниям и государству находить и развивать команды будущих лидеров, эффективных в ситуациях изменений.

Уроки Лидерства – участники конкурса «Лидеры России» проводят в школах и вузах РФ «Уроки лидерства», целью которых является продвижение концепции ответственного лидерства и открытости социальных лифтов, обсуждается личная история лидера.

Доступный театр – проект, который знакомит школьников, социально незащищенное население с лучшими постановками театров России.

Impact boost – платформа-медиатор между бизнесом и благотворительными организациями.

Дальневосточный старт – интерактивная образовательная акселерационная программа из 2-х модулей с технологическим треком по развитию технологического предпринимательства и проектной деятельности среди студентов и школьников ДФО.

Робономика 4.0 – чемпионаты и курс развития навыков технопредпринимательства, бизнес-грамотности, проектного управления для учащихся средних и старших классов на базе бизнес-симулятора Robonomics.

 #вцифру – создание единого информационного поля в области цифровой образовательной среды для родителей, педагогов и школьников.

4stom.ru – образовательный портал для медиков.

Чемпионат по стратегии и управлению «Global Management Challenge» – образовательный проект для команд в составе полуфиналистов, финалистов конкурса «Лидеры России» всех сезонов, позволяющий командообразовываться и развивать управленческие soft и hard skills, управляя моделируемой (виртуальной) компанией.

Всероссийский акселератор социальных инициатив «RAISE» – образовательная программа с конкурсной составляющей, нацеленная на выявление и развитие социально ориентированных молодых лидеров на основе опыта разработки и реализации реальных студенческих социальных проектов.

Поделиться:

1035 дней назад
28 мая 2021 13:00–19:00

Москва
Миусская пл., д. 7, стр. 1.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов